Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 71.3м², 7/9 этаж
Сургут, ул. Югорская, 5/2 (4 км до центра)
На карте
8 700 000 руб.
122 020 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 28.03.26
Трехкомнатная квартира|Ипотека|Кирпичный дом|Кухня-гостиная.
Продается просторная трехкомнатная квартира в развитом районе. Оптимальный вариант для постоянного проживания семьи.
Главные характеристики:
Площадь: 71,3 кв.м, кухня-гостиная + изолированные комнаты.
Дом: 9-этажный кирпичный, отличная тепло- и звукоизоляция.
Ремонт: Качественный современный ремонт.
Потолки: 2,7 метра.
Инфраструктура и транспорт:
Дом расположен в районе с готовой социальной средой. Рядом школы, детские сады, сетевые магазины. Отличная транспортная доступность: остановки в 2 минутах, быстрый выезд на основные магистрали и в центр города.
Юридическая чистота:
Подходит под ипотеку, материнский капитал и субсидии.
Прямая продажа, документы готовы к сделке.
Характеристики
- Код объекта10698462
- Общая площадь71.3 м²
- Площадь кухни10.1 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1995
- Этаж/Этажность7 из 9
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Югорская
- Код объекта 10698462