Планировка
Карта

3-комн. квартира, 125.8м², 7/15 этаж
Сургут, ул. Университетская, 3 (6 км до центра)
На карте
16 000 000 руб.
127 186 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 23.12.25
Продается просторная квартира 125,8 м² в престижном районе на улице Университетской, 3. Объект расположен на среднем этаже кирпичного дома, что гарантирует тишину и стабильный температурный режим. Ключевое преимущество — исключительная транспортная доступность: основные магистрали и остановки общественного транспорта находятся в непосредственной близости, обеспечивая быструю связь с любым районом города. В шаговой доступности развернута вся необходимая инфраструктура: городской парк для отдыха, филиал «Газпрома», школы, детские сады и разнообразные магазины.
Квартира полностью освобождена, готова к заселению и обладает рациональной планировкой: три изолированные комнаты, включая отдельный кабинет, и три балкона. Помещения светлые, с высокими потолками и панорамным видом из окон, легко проветриваются. Состояние — хорошее, косметика: выровнены полы, оштукатурены стены, оклеены обоями, в санузлах уложен кафель, смонтированы потолки. Часть функциональных элементов имеется: останется кухня со встроенной техникой и гарнитуром, а также встроенные шкафы. Это позволяет либо сразу использовать жилье, либо без лишних затрат выполнить ремонт по собственному вкусу. Дом отличается солидным контингентом жильцов и социальным статусом, что формирует спокойную и надежную среду для жизни. Объект представляет собой оптимальное сочетание выгодного расположения, потенциала и готовности к комфортному проживанию.
Подробнее о районеХарактеристики