Планировка

Карта

3D-планировка

Студия, 27.9м², 16/17 этаж
Сургут, ул. Ивана Захарова, 10 (3 км до центра)
На карте
3 600 000 руб.
129 032 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 11.12.25
Продам уютную, чистенькую квартиру-студию. В квартире выполнен косметический ремонт. Окно пластиковое (тройной стекло пакет) на полу ламинат. Сан узел совмещенный, но при этом достаточно просторный. Полностью выложен кафельной плиткой. Сан.техника новая в хорошем состоянии. Кухня расположена в отдельном помещении. Балкон не утеплен, его можно утеплить и использовать в качестве кабинета. В комнате есть удобный и вместительный шкаф-купе, в котором кроме вещей можно разместить пылесос и другие крупные вещи. Удобная транспортная развязка. Во дворе и вокруг дома достаточно места для парковки так же есть крытый паркинг в аренду. Есть детская площадка. Документы готовы к продаже. Один взрослый собственник.
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта10611694
- Общая площадь27.9 м²
- Площадь кухни9 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2012
- Этаж/Этажность16 из 17
- Квартиры
- Студии
- Ивана Захарова
- Код объекта 10611694