Планировка

Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 94.2м², 6/22 этаж
Сургут, ул. Гагарина, 12 (1 км до центра)
На карте
12 300 000 руб.
130 573 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 10.12.25
🏡 Предлагается просторная и удобная квартира с узаконенной перепланировкой.
2 спальни, кухня-гостиная, 2 санузла, 2 гардеробные и кладовая.
🍽️ Кухня-гостиная
Встроенная техника: посудомоечная машина Bosch, холодильник Samsung, духовой шкаф, варочная панель, микроволновка.
Остаются обеденный стол, новый раскладной диван, ТВ, кондиционер, барная стойка и стулья.
🚿 Санузлы
Ванна, душевая, 2 унитаза, раковина, стиральная машина и место для хранения.
🛌 Спальни
1-я спальня — двуспальная кровать и тумбочки.
2-я спальня — свободная.
✨ Преимущества
Тёплый пол, много окон (в том числе в ванной), отличная шумоизоляция, тихий закрытый двор.
📍 Локация
В доме — магазины, фитнес, ресторан.
Рядом школы, детсады, скверы, кафе, АЗС, автосервисы.
Близко ТЦ «Сибирь», ТРЦ «Сити Молл», удобная транспортная развязка.
🤝 Приятный бонус
Полное юридическое сопровождение сделки — быстро, безопасно и без лишних хлопот.
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта10599787
- Общая площадь94.2 м²
- Площадь кухни22.4 м²
- РемонтРемонт по дизайн-проекту
- Год постройки2008
- Этаж/Этажность6 из 22
- СтеныМонолитно-Каркасные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Гагарина
- Код объекта 10599787