Планировка

Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 50м², 3/5 этаж
Сургут, ул. Крылова, 29 (7 км до центра)
На карте
5 450 000 руб.
109 000 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 05.12.25
Предлагаю купить двухкомнатную квартиру в железнодорожном районе города " мкр. ПИКС". В квартире косметический ремонт, ванная комната и санузел выложены кафельной плиткой, Потолки натяжные, стены оклеены обоями, полы застелены ламинатом. Два балкона обшиты, застеклены, окна пластиковые. В квартире остается все , кроме телевизора. В шаговой доступности школа 29, детский садик, школа искусств. Прекрасный 3 этаж. Хорошая транспортная доступность. Купите эту прекрасную квартиру?
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта10552844
- Общая площадь50 м²
- Площадь кухни9 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1990
- Этаж/Этажность3 из 5
- Крылова
- Код объекта 10552844