Планировка

Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 68.6м², 5/5 этаж
Сургут, ул. Югорская, 30/1 (4 км до центра)
На карте
9 000 000 руб.
131 195 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 03.04.26
продается шикарная квартира три плюс, с тремя изолированными спальнями и кухней с выходом на балкон. Окна квартиры выходят на две стороны, во дворы. Балкон во двор. Квартира не торцевая, на пятом этаже пятиэтажного панельного дома "ленпроект". Локация дома потрясающая: в шаговой доступности имеется и школа № 45, и детские сады "Микки Маус", магазины. Транспортная развязка с выездом на пр. Комсомольский и ул. Югорская с выездом на объездную дорогу.
Дом расположен в глубине микрорайона, не около дороги, что обеспечивает тишину и чистоту воздуха. Закрытый двор. Много наземного парковочного пространства.
В квартире сделан потрясающий современный ремонт в светлых тонах: на стенах обои, пол наливной, стяжка, в коридоре плитка. Санузел раздельный, в кафеле. Ванная. Три спальни, где на полу ламинат. Имеется гардеробная. При входе шкаф купе. Вся мебель в светлых тонах. Натяжные потолки с разным видом световой динамики потолочных ламп. В квартире светло и уютно. Балкон с отделкой и шкаф купе для хранения вещей.
Приходите за покупкой. Помогу с ипотекой, проведу безопасную сделку.
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта10548001
- Общая площадь68.6 м²
- Площадь кухни11 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки1990
- Этаж/Этажность5 из 5
- СтеныПанельные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
5.0
Юлия Владимировна
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Югорская
- Код объекта 10548001