Планировка
Карта

1-комн. квартира в «Взлетный», 41.4м², 7/17 этаж
Рыночная цена
Сургут, ул. Ивана Захарова, 9 (7 км до центра)
На карте
5 300 000 руб.
128 019 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 01.12.25
Продаётся теплая,светлая однокомнатная квартира, в доме 2013 года постройке от застройщика Северные Строительный Технологии.Квартира просторная 41,40 кв.м плюс лоджия 10 кв.м,расположена на 7 этаже,выполнен косметический ремонт,что позволит сделать ремонт по своему дизайну.Дом расположен в новом районе с идеальной развитой инфраструктурой:детские дошкольные и школьные,развивающиеся учреждения,торговые центры,автобусные остановки.Документы готовы к сделке,полное юридическое сопровождение,показ по предварительной договорённости.
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта10527311
- Общая площадь41.4 м²
- Площадь кухни11 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2013
- Этаж/Этажность7 из 17
- СтеныМонолитные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Ивана Захарова
- Код объекта 10527311