Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 59.1м², 6/12 этаж
Сургут, ул. Пролетарский проспект, 5 (3 км до центра)
На карте
8 500 000 руб.
143 824 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 20.11.25
2-к квартира 59,1 м² / кирпичный дом / Пролетарский проспект / рядом парк Сайма и перинатальный центр
Продаётся светлая, тёплая и очень уютная двухкомнатная квартира на Пролетарском проспекте. Кирпичный дом 2002 года — это не просто строчка в паспорте. Это значит, что зимой вы платите за отопление меньше, чем соседи в панельках, а летом вас не слышно соседям (и они не слышны вам).РАСПОЛОЖЕНИЕ — ГЛАВНЫЙ КОЗЫРЬ ЭТОЙ КВАРТИРЫ:📍 Парк «Сайма» — в пешей доступности. Выводите детей на прогулку или идёте на пробежку, не садясь в машину
📍 Школа №44 — 2 минуты пешком. Ребёнок переходит дорогу — и он уже в школе. Никаких «отвези-забери»
📍 Детский сад — 5 минут. Даже с коляской комфортно
📍 Перинатальный центр — рядом. Для молодых семей это огромный плюс (все анализы и осмотры под боком)
📍 Спортивный комплекс — для тех, кто дружит со спортом
📍 Торговые центры, магазины, аптеки — всё в шаговой доступности
📍 Остановка общественного транспорта — прямо у дома. Выезд в любую часть города за 10-15 минут✅ Общая площадь 59,1 м² — просторнее, чем в типовых «двушках»
✅ Изолированные комнаты: 19,5 м² и 11,2 м² — никто никому не мешает.
✅ Кухня 10,2 м² — помещается и обеденный стол на 4-6 человек, и рабочая зона
✅ Лоджия 2,6 м² + балкон 1,1 м² — это две дополнительные зоны! На лоджии — встроенный шкаф (хранение вещей), на балконе — сушка или цветы
✅ Высота потолков 2,78 м — воздух и простор, нет ощущения «коробки»
✅ Широкие 60-сантиметровые подоконники — можно сделать дополнительное рабочее место или поставить горшки с растениями