Карта

2-комн. квартира, 52м², 3/5 этаж
Сургут, ул. Островского, 17 (5 км до центра)
На карте
6 790 000 руб.
130 577 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 19.01.26
Продается чистая и уютная двухкомнатная квартира в пятиэтажном доме. Состоит из двух комнат, кухни-гостиной, с балконом, раздельных санузлов. В квартире выполнен косметический ремонт: стены оклеены обоями, на полу линолеум, в санузлах кафель, балкон отремонтирован. Рядом с домом представлена вся необходимая инфраструктура в пешей доступности: поликлиника, детский сад, школа, магазины. Автобусная остановка рядом. Квартира без обременений и детских долей. Быстрый выход на сделку! Звоните и записывайтесь на просмотр.
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта10415272
- Общая площадь52 м²
- Площадь кухни9 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1988
- Этаж/Этажность3 из 5
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Островского
- Код объекта 10415272