Планировка

Карта

3D-планировка

1-комн. квартира в «Акварель», 40.7м², 8/20 этаж
Рассрочка
Сургут, ул. Ивана Захарова, 19 (3 км до центра)
На карте
6 599 000 руб.
162 138 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 13.11.25
Просторная квартира с качественным капитальным ремонтом расположена в доме повышенной комфортности. Удачная планировка на две стороны обеспечивает отличную инсоляцию и эффективное проветривание всех помещений. Просторная лоджия с панорамным остеклением. В отделке использованы современные материалы и продуманные инженерные решения: выполнена горизонтальная разводка отопления с возможностью индивидуального регулирования температуры, по всей квартире установлена система теплого пола, обеспечивающая равномерный обогрев. Натяжные потолки со скрытой подсветкой придают квартире особую эстетику. Полы одного уровня с практичной плиткой формируют эстетичный и долговечный интерьер, так же легки в уборке. Светлая цветовая гамма подчеркивает объем помещений и создает ощущение простора. Дом расположен в развитом районе с полной социальной и транспортной инфраструктурой, что гарантирует доступность школ, детских садов, супермаркетов и общественного транспорта.
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта10356478
- Общая площадь40.7 м²
- Площадь кухни17 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2016
- Этаж/Этажность8 из 20
- СтеныМонолитные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Ивана Захарова
- Код объекта 10356478