Планировка

Карта

3D-планировка

1-комн. квартира, 36.6м², 6/17 этаж
Рыночная цена
Сургут, ул. Тюменский тракт, 6/1 (7 км до центра)
На карте
4 500 000 руб.
122 951 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 22.11.25
В одном из самых востребованных районах города продается однокомнатная квартира, общей площадью 36,6м2. Жилой дом находится в непосредственной близости от ТЦ Аура.
Квартира расположена на комфортном 6 этаже. Квартира классической планировки, с отдельной просторной сальной комнатой и кухней с выходом на балкон.
Санузел совмещенный.
В квартире нет детских долей и обременения. Быстрый выход на сделку гарантирован.
Юридическое сопровождение сделки, помощь при одобрении ипотеки и оформлении сделки!
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта10326294
- Общая площадь36.6 м²
- Площадь кухни10 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2014
- Этаж/Этажность6 из 17
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Тюменский тракт
- Код объекта 10326294