Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 76м², 10/12 этаж
Сургут, ул. Маяковского, 7 (3 км до центра)
На карте
11 500 000 руб.
151 316 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 10.11.25
Срочная продажа!
Просторная трехкомнатная квартира на 10 этаже 12-этажного монолитного дома в тихом центре Сургута. Квартира не является торцевой, что гарантирует сохранение тепла, а окна, выходящие во двор, обеспечивают полное отсутствие уличного шума. Установлены кондиционеры в гостиной и спальне.
Важным преимуществом являются два раздельных санузла: в большом размещена полноценная ванна, а малый оборудован местом для стиральной машины и систем хранения. Два балкона и дополнительное помещение для хранения вещей.
В квартире остаётся мебель и техника по договоренности. Установлены охранная сигнализация и видеодомофон с управлением через приложение. Коммунальные платежи оптимизированы за счет счетчиков на воду, электричество и отопление.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школы, детские сады, магазины, аптеки, фитнес-клубы, парк Сайма и Храм Георгия Победоносца. Территория оборудована видеонаблюдением, парковочные места всегда есть. Это единственная квартира на этаже с такой планировкой, что подчеркивает ее уникальность. Соседи доброжелательные и спокойные.
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта10312595
- Общая площадь76 м²
- Площадь кухни10 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2007
- Этаж/Этажность10 из 12
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Маяковского