Планировка

Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 60.4м², 8/9 этаж
Сургут, ул. Профсоюзов, 32 (6 км до центра)
На карте
6 800 000 руб.
112 583 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 12.05.26
Двухкомнатная квартира в популярном районе города предлагает выгодное сочетание продуманной планировки, современного состояния и развитой инфраструктуры. Объект расположен на солнечной стороне, что обеспечивает постоянное естественное освещение в течение дня. В квартире выполнен качественный ремонт: на полу уложен ламинат, стены оклеены обоями, установлены натяжные потолки. Раздельный санузел полностью облицован кафелем, во всех комнатах имеются кондиционеры, окна — пластиковые. Жилой комплекс обеспечивает высокий уровень комфорта и безопасности: в подъезде проведен капитальный ремонт и установлен новый лифт, функционирует система домофона. Для жителей организован наземный паркинг и благоустроена придомовая территория. Ключевое преимущество — исключительная транспортная доступность и развитая социальная инфраструктура в шаговой доступности. В непосредственной близости расположены детские сады, школа, поликлиника, сетевые магазины и пункты выдачи заказов. Это готовое решение для комфортной городской жизни без необходимости дополнительных вложений.
звоните
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта10308525
- Общая площадь60.4 м²
- Площадь кухни10 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки1990
- Этаж/Этажность8 из 9
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Профсоюзов
- Код объекта 10308525