Планировка

Карта

3D-планировка

4-комн. квартира, 168.1м², 9/10 этаж
Рыночная цена
Сургут, ул. проспект Ленина, 16 (1 км до центра)
На карте
20 000 000 руб.
118 977 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 10.11.25
В продаже двухуровневая 5-ти комнатная квартира Вашей мечты.
Квартира расположена на 9 и 10 этажах кирпичного дома.
Дом оснащен современными инженерными системами и оборудованием. Подъезд и придомовая территория под видео-наблюдением. Квартира просторная, уютная и функциональная, есть всё для удобства и вашего комфорта. В квартире спланирована гостиная (объединили зал с кухней), три отдельные спальни, еще одна комната выделена под гардеробную, хоз комната. Три санузла, три лоджии.
В шаговой доступности школа №10, детский сад "Огонек", бассейн "Водолей", супермаркеты, поликлиника, через дорогу – парк «За Саймой», Храм Георгия Победоносца.
Квартира продается со всем, что видите на фото, забираются только личные вещи.
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта10303267
- Общая площадь168.1 м²
- Площадь кухни30 м²
- РемонтРемонт по дизайн-проекту
- Год постройки2009
- Этаж/Этажность9 из 10
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Многокомнатные квартиры
- проспект Ленина
- Код объекта 10303267