Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 72.4м², 6/9 этаж
Сургут, ул. 30 лет Победы, 39 (5 км до центра)
На карте
9 400 000 руб.
129 834 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 05.11.25
Просторная трехкомнатная квартира в кирпичном доме предлагает уникальную планировку, проверенную временем и одним владельцем на протяжении 25 лет. Все комнаты изолированы, что гарантирует приватность и комфорт для всех жильцов. Ключевым преимуществом объекта являются дополнительные площади: две функциональные кладовые помещения и два балкона, один из которых на кухне имеет отдельный выход и собственную кладовку, обеспечивая исключительную вместимость для хранения. Стиральная машина установлена в отдельном техническом помещении, что соответствует современным стандартам организации быта. Жилье находится в отличном состоянии без скрытых обременений, а все изменения планировки были официально согласованы. Расположение характеризуется развитой инфраструктурой — в шаговой доступности находятся школа, детский сад, торговые центры и парковая зона для отдыха. Рассматривается вариант обмена на однокомнатную квартиру в 32 микрорайоне, на улицах Быстринской или Иванова, с вашей доплатой. Цена обсуждается.
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта10294071
- Общая площадь72.4 м²
- Площадь кухни12 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2000
- Этаж/Этажность6 из 9
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- 30 лет Победы
- Код объекта 10294071