Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира в «Любимый», 72.9м², 9/9 этаж
Сургут, ул. Ивана Захарова, 20 (7 км до центра)
На карте
13 300 000 руб.
182 442 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 17.03.26
2 комнатная квартира. Евро-2 (две изолированные спальни + кухня-гостиная), раздельный санузел, большая гардеробная. Выполнена утверждённая перепланировка по авторскому проекту.
Ремонт: Качественные материалы. Жидкие обои (эстетичный бесшовный вид, приятная текстура, долговечность), ламинат высокого класса, натяжные потолки с несколькими контурами освещением.
Дополнительные опции: Утеплённый балкон с функцией регулирования температуры.
Комплектация: В продажу входит вся существующая техника (встроенная и отдельностоящая) и мебель, изготовленная на заказ по индивидуальным размерам.
Юридический статус: Чистое право собственности. Отсутствие несовершеннолетних собственников, долгов по ЖКХ, обременений ипотекой. Возможность быстрой сделки.
Описание для комфорта:
Данная квартира — это полностью готовое к проживанию решение для семьи. Индивидуальный проект и дорогие материалы создают гармоничное и стильное пространство. Многоуровневое освещение позволяет зонировать и менять атмосферу в помещении. Балкон используется как полноценная жилая площадь в любое время года. Вы экономите значительные средства и время на ремонте и покупке мебели.
Ваша новая жизнь начинается здесь и сейчас!
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта10269959
- Общая площадь72.9 м²
- Площадь кухни24 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2017
- Этаж/Этажность9 из 9
- СтеныМонолитно-Каркасные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме