Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира в «Гудзон», 79.9м², 9/17 этаж
Сургут, ул. Пролетарский проспект, с9 (3 км до центра)
На карте
14 700 000 руб.
183 980 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 01.11.25
Просторная двухкомнатная квартира на 9 этаже в современном жилом комплексе «Гудзон» предлагает комфорт и функциональность. Общая площадь составляет 79,9 кв. м, а ключевым преимуществом является большая кухня-гостиная 30 кв. м, что создает идеальное пространство для жизни и приема гостей. Из окон открывается панорамный вид, наполняя помещение светом. Квартира расположена в новом здании с закрытой охраняемой территорией, круглосуточным видеонаблюдением и безопасным двором без машин. Технические решения, включая горизонтальную разводку отопления и систему телеметрии, позволяют индивидуально регулировать температуру и оптимизировать расходы на коммунальные услуги. В распоряжении жителей — подземный паркинг с видеонаблюдением и благоустроенная приватная территория для прогулок. Инфраструктура комплекса включает коммерческие помещения на первых этажах, а в шаговой доступности находятся детские сады, школы, парк «На Сайме» для активного отдыха, ледовая арена «Титан» и спортивный центр «Олимп». Транспортная доступность обеспечивает быструю связь с ключевыми районами города. Звоните и записывайтесь на просмотр!
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта10267011
- Общая площадь79.9 м²
- Площадь кухни29.19 м²
- РемонтПредчистовая отделка
- Год постройки2024
- Этаж/Этажность9 из 17
- СтеныМонолитно-Каркасные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры