Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 69.4м², 8/9 этаж
Рыночная цена
Сургут, ул. Университетская, 23/5 (4 км до центра)
На карте
7 950 000 руб.
114 553 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 01.11.25
Продается 3-комнатная квартира в спальном тихом районе города. В пешей доступности находятся магазины (Магнит, КБ), а также торговый центр Союз, где вы сможете найти все необходимое. Для любителей активного отдыха в 2-3 минутах пешком расположены парк Сайма, бассейн Олимп, крытый каток Титан и фитнес-центр Плаза, поликлиники детская, взрослая. В квартире выполнен косметический ремонт. Все, что видите на фотографиях из мебели и техники остается при продаже квартиры. Есть небольшой торг! Звоните!
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта10262082
- Общая площадь69.4 м²
- Площадь кухни12 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2006
- Этаж/Этажность8 из 9
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Университетская
- Код объекта 10262082