Планировка

Карта

3D-планировка

2-комн. квартира в «Квартал Новин», 68.3м², 4/9 этаж
Сургут, ул. Игоря Киртбая, 30 (4 км до центра)
На карте
9 900 000 руб.
144 949 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 04.11.25
Продается двухкомнатная квартира в ЖК Новин.
Планировка квартиры функциональна и включает изолированные комнаты и кухню-гостиную. Собственниками квартиры был подготовлен дизайнерский проект квартиры- который будет подарен покупателю. Для проживания созданы комфортные условия: в квартире установлены пяти камерные стеклопакеты с энергосберегающими стеклами, организована эффективная система вентиляции с естественной вытяжкой и приточными клапанами. Жилой комплекс отличается развитой инфраструктурой и высоким уровнем безопасности. На прилегающей благоустроенной территории расположены детские и спортивные площадки, действует режим закрытого двора без автомобильного движения. Имеется подземный паркинг, колясочные помещения, круглосуточная охрана и система телеметрии. Общественные зоны выполнены по дизайнерским проектам. В шаговой доступности гипермаркет "ЛЕНТА","KFC" ТРЦ"АУРА", спортивная база "СНЕЖИНКА", поликлиника, парк «Кедровый лог», ДИ «Нефтяник», остановки общественного транспорта.
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта10237597
- Общая площадь68.3 м²
- Площадь кухни19.07 м²
- РемонтПредчистовая отделка
- Год постройки2024
- Этаж/Этажность4 из 9
- СтеныМонолитно-Каркасные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Игоря Киртбая
- Код объекта 10237597