Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 63.4м², 8/9 этаж
Сургут, ул. Энергетиков, 26/1 (1 км до центра)
На карте
7 100 000 руб.
111 987 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 27.10.25
Предлагаю к продаже в центральной районе города с идеально развитой инфраструктурой,всё в шаговой доступности трёхкомнатную квартиру на 8 этаже в кирпичном доме с видом на Сайму.В квартире выполнен косметический ремонт, у Вас есть возможность сделать ремонт по своему желанию и возможностям.Квартира расположена на последнем этаже, пожалуй лучший вариант для тех кто хочет быть спокоен от шума с этажа выше.Взрослые собственники,без обременений и детских долей, быстрая сделка, полное юридическое сопровождение гарантированно. Показ по предварительной договорённости.
Подробнее о районе Центральный районХарактеристики
- Код объекта10212767
- Общая площадь63.4 м²
- Площадь кухни9 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1987
- Этаж/Этажность8 из 9
- Энергетиков
- Код объекта 10212767