Планировка
Карта

3D-планировка

4-комн. квартира, 85.6м², 1/9 этаж
Сургут, ул. Профсоюзов, 34
На карте
8 000 000 руб.
93 458 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается теплая четырехкомнатная квартира. Расположена на 1этаже, высокий цоколь, отличное решение для семей с детьми. Выполнена перепланировка. Просторная входная зона, зона гардеробной отсекает лишний шум. Кухня расположена в просторной зоне коридора. Полноценные 4 спальни и гостиная. Все комнаты изолированны. Квартира расположена на 2 стороны. Обмена нет, не рассматриваем.
Развитая инфраструктура. Рядом расположены Прогимназия, средняя школа №32, детский сад "Искорка", детский сад "Умка", ТЦ "Агора", ТРЦ "Борисовкий". Остановки общественного транспорта вблизи дома. Звоните и согласуем время просморта.
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта10033845
- Общая площадь85.6 м²
- Площадь кухни11 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1991
- Этаж/Этажность1 из 9
- Квартиры
- Многокомнатные квартиры
- Профсоюзов
- Код объекта 10033845