Планировка
Карта

3D-планировка

4-комн. квартира, 142.9м², 2/14 этаж
Сургут, ул. проспект Ленина, 19 (1 км до центра)
На карте
16 700 000 руб.
116 865 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 19.01.26
В продаже просторная квартира в элитном доме в центральной части города. Состоит из просторной прихожей, кухня-столовая, гостинная и три спальни с балконами. Два санузла, гостевой и в спаленной зоне - ванна с гидромассажем, установлена душевая кабина, отделка мозаичной плиткой. Ремонт дизайнерский с разрешенными планировками. Встроен кухонный гарнитур с качественной техникой. Мебель останется при продаже. Вид из окон не на проезжую часть. Тихий двор. В доме консъерж. Очень уютное расположение. Спешите звоните, записывайтесь на просмотр! Цена и рассрочка обсуждается
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта10025834
- Общая площадь142.9 м²
- Площадь кухни28.5 м²
- РемонтЕвроремонт
- Год постройки2004
- Этаж/Этажность2 из 14
- СтеныМонолитные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Многокомнатные квартиры
- проспект Ленина
- Код объекта 10025834